jogos da semana

22 MAI 24  |  15H00 Série B1 Sub 20 Joaquim A. Flores
  3
X
5
23 MAI 24  |  15H00 Brasileiro Sub 20 A Confirmar
  0
X
0
25 MAI 24  |  09H00 Copa Rio Sub 17 Nivaldo Pereira
  0
X
0
25 MAI 24  |  10H00 Copa Rio Sub 16 CT Vale das Laranjeiras
  0
X
0
25 MAI 24  |  10H00 Copa Rio Sub 16 Ítalo Del Cima
  0
X
0
25 MAI 24  |  10H00 Copa Rio Sub 16 CEFAT
  0
X
0
25 MAI 24  |  10H00 Copa Rio Sub 16 Giulite Coutinho
  0
X
0
25 MAI 24  |  11H00 Amador da Capital Sub 17 São Basílio
  0
X
0
25 MAI 24  |  11H00 Amador da Capital Sub 17 Arena Guararapes
  0
X
0
25 MAI 24  |  13H00 Amador da Capital Sub 17 PWR
  0
X
0
25 MAI 24  |  14H00 Amador da Capital Sub 17 CAMPO DO SEPETIBA FR
  0
X
0
25 MAI 24  |  15H00 Copa Rio Sub 17 Gávea
  0
X
0
25 MAI 24  |  15H00 Série A2 Profissional Marrentão
  0
X
0
25 MAI 24  |  15H00 Série A2 Profissional Nivaldo Pereira
  0
X
0
25 MAI 24  |  15H00 Série A2 Profissional Atílio Marotti
  0
X
0
25 MAI 24  |  15H00 Série A2 Profissional Elcyr Resende
  0
X
0
25 MAI 24  |  15H00 Copa Rio Sub 16 CT Pedrinho Vicençote
  0
X
0
25 MAI 24  |  15H00 Copa Rio Sub 16 CT Nova Iguaçu
  0
X
0
25 MAI 24  |  15H00 Amador da Capital Sub 17 CT NINHO DAS GARÇAS
  0
X
0
25 MAI 24  |  15H00 Amador da Capital Sub 17 EC São José
  0
X
0
25 MAI 24  |  15H00 Amador da Capital Sub 17 CT CARA VIRADA
  0
X
0
25 MAI 24  |  15H30 Brasileiro Série D Moça Bonita
  0
X
0
25 MAI 24  |  16H00 Brasileiro Série D Pituaçu
  0
X
0
26 MAI 24  |  13H00 Amador da Capital Sub 17 AC Diana
  0
X
0
26 MAI 24  |  15H00 Serie C Profissionais Moça Bonita
  0
X
0
26 MAI 24  |  15H00 Serie C Profissionais Marrentão
  0
X
0
26 MAI 24  |  15H00 Serie C Profissionais Joaquim A. Flores
  0
X
0
26 MAI 24  |  15H00 Série A2 Profissional Luso Brasileiro
  0
X
0
26 MAI 24  |  19H00 Brasileiro Série C Do Café
  0
X
0
20 MAI 24  |  15H00 Serie C Profissionais Marrentão
  1
X
0
20 MAI 24  |  17H30 Brasileiro Feminino A1 Luso Brasileiro
  2
X
0
20 MAI 24  |  20H00 Brasileiro Feminino A1 Marcelo Portugal
  2
X
1
21 MAI 24  |  21H30 Copa do Brasil São Januário
  3
X
3
22 MAI 24  |  15H00 Série A2 Profissional Moça Bonita
  1
X
1
22 MAI 24  |  15H00 Brasileiro Sub 20 Gávea
  1
X
1
22 MAI 24  |  15H00 Brasileiro Sub 20 CAT do Cajú
  5
X
2
22 MAI 24  |  15H00 Feminino sub 20 Ronaldo Nazário
  2
X
1
22 MAI 24  |  15H00 Série B1 Sub 20 Waldo Carneiro Xavier
  2
X
3
22 MAI 24  |  15H00 Série B1 Sub 20 Trabalhador
  3
X
2
22 MAI 24  |  19H00 Copa do Brasil Maracanã
  2
X
0
22 MAI 24  |  19H00 Copa do Brasil Barradão
  1
X
2
22 MAI 24  |  21H30 Copa do Brasil Arena Amazônia
  0
X
1
23 MAI 24  |  15H00 Série B2 Sub 20 CARLOS MOTA DA SILVA
  0
X
0
23 MAI 24  |  15H00 Série B2 Sub 20 De Los Lários
  2
X
0
23 MAI 24  |  15H00 Série B2 Sub 20 CFZ Recreio
  5
X
2
23 MAI 24  |  15H00 Série B2 Sub 20 Leônidas da Silva
  2
X
3
ver todos

galeria de imagens

ff7936de-1c84-43b6-a1d9-68462b07bc88.JPG
Fluminense vence o Sampaio Corrêa-MA e segue na Copa do Brasil Foto: Foto: Úrsula Nery/Agência FERJ
ver mais

redes sociais

interatividade

Qual clube carioca vai mais longe na Copa do Brasil?


ver resultado
© FERJ 2013 OUVIDORIA| FALE CONOSCO| ÁREAS RESTRITAS| ANUNCIE| VOLTAR AO TOPO SITE OFICIAL DA FEDERAÇÃO DE FUTEBOL DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
Todos os direitos reservados