jogos da semana

25 AGO 19  |  10H45 Série B1/B2 Sub 17 Campo do Diana
  0
X
0
25 AGO 19  |  11H00 Série B2 Profissionais De Los Lários
  5
X
0
25 AGO 19  |  11H00 Série B2 Profissionais Joaquim A. Flores
  2
X
0
25 AGO 19  |  12H45 Série B2 Sub 20 AA Volante
  0
X
0
25 AGO 19  |  12H45 Série B2 Sub 20 Ubirajara de Almeida Reis
  0
X
0
25 AGO 19  |  13H00 Amador da Capital Sub 17 Colônia
  0
X
0
25 AGO 19  |  13H00 Amador da Capital Sub 17 São Basílio
  0
X
0
25 AGO 19  |  13H30 Série B1/B2 Sub 17 CT Celso Gol
  0
X
0
25 AGO 19  |  13H30 Série B1/B2 Sub 17 Atílio Marotti
  0
X
0
25 AGO 19  |  13H30 Série B1/B2 Sub 17 Nielsen Louzada
  0
X
0
25 AGO 19  |  13H30 Série B1/B2 Sub 17 Joaquim A. Flores
  0
X
0
25 AGO 19  |  13H30 Série B1/B2 Sub 17 EC Guaraní
  0
X
0
25 AGO 19  |  13H30 Série B1/B2 Sub 17 Campo do Cordeiro
  0
X
0
25 AGO 19  |  13H30 Série B1/B2 Sub 17 Ângelo de Carvalho
  0
X
0
25 AGO 19  |  13H30 Série B1/B2 Sub 17 Eduardo Guinle
  0
X
0
25 AGO 19  |  14H00 Série B2 Sub 20 César Paim
  0
X
0
25 AGO 19  |  15H00 Série B2 Sub 20 Areal
  0
X
0
25 AGO 19  |  15H00 Série A - Sub 20 CEFAT
  0
X
0
25 AGO 19  |  15H00 Série A - Sub 20 Gávea
  0
X
0
25 AGO 19  |  15H00 Série A - Sub 20 Brasil Industrial EC
  0
X
0
25 AGO 19  |  15H00 Série A - Sub 20 Cons. Galvão
  0
X
0
25 AGO 19  |  15H00 Série A - Sub 20 Correão
  0
X
0
25 AGO 19  |  15H00 Série B2 Profissionais Ubirajara de Almeida Reis
  0
X
0
25 AGO 19  |  15H00 Série A - Sub 20 Trabalhador
  0
X
0
25 AGO 19  |  15H00 Série A - Sub 20 Ary de Oliveira e Souza
  0
X
0
25 AGO 19  |  15H00 Série A - Sub 20 Giulite Coutinho
  0
X
0
25 AGO 19  |  15H00 Série B2 Profissionais De Los Lários
  0
X
0
25 AGO 19  |  15H00 Serie C Profissionais RENATO MONTEIRO
  0
X
0
25 AGO 19  |  15H00 Serie C Profissionais Heliópolis
  0
X
0
25 AGO 19  |  15H00 Amador da Capital Sub 17 Colônia
  0
X
0
25 AGO 19  |  15H00 Amador da Capital Sub 17 São Basílio
  0
X
0
25 AGO 19  |  15H20 Série B1/B2 Sub15 CT Celso Gol
  0
X
0
25 AGO 19  |  15H20 Série B1/B2 Sub15 Atílio Marotti
  0
X
0
25 AGO 19  |  15H20 Série B1/B2 Sub15 Mesquitinha
  0
X
0
25 AGO 19  |  15H20 Série B1/B2 Sub15 Joaquim A. Flores
  0
X
0
25 AGO 19  |  15H20 Série B1/B2 Sub15 EC Guaraní
  0
X
0
25 AGO 19  |  15H20 Série B1/B2 Sub15 Campo do Cordeiro
  0
X
0
25 AGO 19  |  15H20 Série B1/B2 Sub15 Ângelo de Carvalho
  0
X
0
25 AGO 19  |  15H20 Série B1/B2 Sub15 Eduardo Guinle
  0
X
0
25 AGO 19  |  16H00 Brasileiro Série A São Januário
  0
X
0
25 AGO 19  |  19H00 Brasileiro Série A Castelão
  0
X
0
19 AGO 19  |  09H00 Guilherme Embry Sub 16 CT Vale das Laranjeiras
  2
X
0
19 AGO 19  |  11H00 Série B2 Profissionais Joaquim A. Flores
  0
X
3
19 AGO 19  |  12H45 Série B1 Sub 20 Alzirão
  0
X
2
19 AGO 19  |  12H45 Série B2 Sub 20 Antônio F. Medeiros
  1
X
1
19 AGO 19  |  14H00 Série B2 Sub 20 Flavio Teixeira Santos
  2
X
2
19 AGO 19  |  15H00 Série B2 Profissionais Antônio F. Medeiros
  1
X
2
19 AGO 19  |  20H00 Brasileiro Série C Cidadania
  2
X
2
20 AGO 19  |  11H00 Série B2 Sub 20 CT Pedrinho Vicençote
  2
X
1
20 AGO 19  |  13H00 Série A - Sub 17 CEFAN
  2
X
0
20 AGO 19  |  14H50 Série A - Sub 15 CEFAN
  6
X
0
21 AGO 19  |  15H00 Copa Rio Moça Bonita
  0
X
0
21 AGO 19  |  15H00 Serie C Profissionais RENATO MONTEIRO
  4
X
0
21 AGO 19  |  15H00 Copa do Brasil Sub 17 São Januário
  5
X
0
21 AGO 19  |  15H00 Copa do Brasil Sub 17 Luso Brasileiro
  0
X
1
21 AGO 19  |  15H00 Brasileiro Sub 20 Gávea
  1
X
1
21 AGO 19  |  15H00 Brasileiro Sub 20 CEFAT
  0
X
0
21 AGO 19  |  15H00 Brasileiro Sub 20 Janguito Malucelli
  4
X
1
21 AGO 19  |  16H00 Brasileiro Sub 20 Ulrico Mursa
  0
X
3
21 AGO 19  |  21H30 Libertadores Maracanã
  2
X
0
22 AGO 19  |  15H00 OPG Lourival Gomes Almeida
  1
X
0
22 AGO 19  |  15H00 Serie C Profissionais Jair de S. Bittencourt
  2
X
1
23 AGO 19  |  10H00 OPG CT Vale das Laranjeiras
  1
X
0
23 AGO 19  |  15H00 Série B2 Profissionais Alair Corrêa
  1
X
2
24 AGO 19  |  09H00 Guilherme Embry Sub 16 Leônidas da Silva
  1
X
3
24 AGO 19  |  09H00 Guilherme Embry Sub 16 FAETEC/Quintino
  0
X
2
24 AGO 19  |  09H00 Guilherme Embry Sub 16 CT Tigres
  0
X
2
24 AGO 19  |  09H00 Guilherme Embry Sub 16 Clube Aeronáutica (Barra)
  2
X
2
24 AGO 19  |  09H00 Guilherme Embry Sub 16 Figueira de Melo
  4
X
0
24 AGO 19  |  09H00 Série A - Sub 15 Giulite Coutinho
  0
X
1
24 AGO 19  |  09H00 Série A - Sub 15 CT Nova Iguaçu
  0
X
1
24 AGO 19  |  09H00 Série A - Sub 15 Cons. Galvão
  0
X
2
24 AGO 19  |  10H00 Série B1 Profissionais Alzirão
  4
X
2
24 AGO 19  |  10H00 Série B1 Sub 20 Arthur Sendas
  1
X
0
24 AGO 19  |  10H45 Série A - Sub 17 Giulite Coutinho
  0
X
0
24 AGO 19  |  10H45 Série A - Sub 17 CT Nova Iguaçu
  1
X
0
24 AGO 19  |  10H45 Série A - Sub 17 Cons. Galvão
  1
X
1
24 AGO 19  |  12H45 Série B1 Sub 20 Lourival Gomes Almeida
  6
X
0
24 AGO 19  |  12H45 Série B1 Sub 20 CT Artsul
  3
X
1
24 AGO 19  |  12H45 Série B1 Sub 20 Bariri
  0
X
0
24 AGO 19  |  13H00 Amador da Capital Sub 17 São Basílio
  1
X
1
24 AGO 19  |  13H00 Amador da Capital Sub 17 Colônia
  3
X
0
24 AGO 19  |  13H30 Série A - Sub 17 CEFAT
  1
X
0
24 AGO 19  |  13H30 Série A - Sub 17 CT Vale das Laranjeiras
  5
X
0
24 AGO 19  |  13H30 Série A - Sub 17 Ary de Oliveira e Souza
  0
X
2
24 AGO 19  |  13H30 Série A - Sub 17 CT Americano
  1
X
1
24 AGO 19  |  13H30 Série A - Sub 17 Correão
  0
X
1
24 AGO 19  |  13H30 Série A - Sub 17 Cachoeiras de Macacu
  0
X
2
24 AGO 19  |  14H00 Brasileiro Feminino A1 Gávea
  2
X
0
24 AGO 19  |  14H00 Série B2 Sub 20 Piranema
  1
X
4
24 AGO 19  |  15H00 Série B1 Profissionais Alzirão
  2
X
0
24 AGO 19  |  15H00 Série B1 Profissionais Lourival Gomes Almeida
  2
X
1
24 AGO 19  |  15H00 Série B1 Profissionais Joaquim A. Flores
  0
X
0
24 AGO 19  |  15H00 Série B1 Profissionais Nivaldo Pereira
  5
X
0
24 AGO 19  |  15H00 Série B1 Profissionais Leão do Sul
  1
X
2
24 AGO 19  |  15H00 Série B1 Profissionais Bariri
  2
X
0
24 AGO 19  |  15H00 Série B1 Profissionais De Los Lários
  2
X
4
24 AGO 19  |  15H00 Série B1 Profissionais Moça Bonita
  2
X
0
24 AGO 19  |  15H00 Série B1 Sub 20 Jair C. Toscano Brito
  0
X
0
24 AGO 19  |  15H00 Amador da Capital Sub 17 Colônia
  3
X
0
24 AGO 19  |  15H00 Amador da Capital Sub 17 São Basílio
  2
X
0
24 AGO 19  |  15H20 Série A - Sub 15 CEFAT
  3
X
0
24 AGO 19  |  15H20 Série A - Sub 15 CT Vale das Laranjeiras
  3
X
0
24 AGO 19  |  15H20 Série A - Sub 15 Ary de Oliveira e Souza
  2
X
1
24 AGO 19  |  15H20 Série A - Sub 15 CT Americano
  1
X
2
24 AGO 19  |  15H20 Série A - Sub 15 Correão
  0
X
1
24 AGO 19  |  15H20 Série A - Sub 15 Cachoeiras de Macacu
  0
X
2
25 AGO 19  |  09H00 Guilherme Embry Sub 16 CFZ Recreio
  2
X
0
25 AGO 19  |  09H00 Série B1/B2 Sub15 Campo do Diana
  0
X
0
ver todos

galeria de imagens

fcc45ee7-b405-4cfe-9b88-a0bf4e33f54e.jpg
Filiados campeões hasteiam suas bandeiras da FERJ Foto:
ver mais

redes sociais

interatividade

Quem será o campeão da Copa Rio?


ver resultado
© FERJ 2013 OUVIDORIA| FALE CONOSCO| ÁREAS RESTRITAS| ANUNCIE| VOLTAR AO TOPO SITE OFICIAL DA FEDERAÇÃO DE FUTEBOL DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
Todos os direitos reservados