Jogos

Quarta-Feira  |  27 OUT 21
Copa Rio
15H00
Trabalhador
VIVA RIO - PÉROLAS NEGRAS
1
X
0
MARICÁ FUTEBOL CLUBE LTDA
Quinta-Feira  |  28 OUT 21
OPG
10H00
CT Nova Iguaçu
NOVA IGUAÇU F.C
0
X
0
C.R VASCO DA GAMA
Série B2 Profissionais
10H00
De Los Lários
CERES F.C
0
X
0
BONSUCESSO F.C
OPG
15H00
CT Vale das Laranjeiras
FLUMINENSE F.C
0
X
0
SERRA MACAENSE FC
15H00
CEFAT
BOTAFOGO F.R
0
X
0
A.D CABOFRIENSE
Série B2 Profissionais
15H00
Moça Bonita
PADUANO E.C
0
X
0
CAMPOS ATLÉTICO ASSOCIAÇÃO
Série C - Sub 17
15H00
Waldo Carneiro Xavier
PADUANO E.C
0
X
0
S. E. DE BUZIOS
15H00
Joel Pereira
UNIÃO CENTRAL F.C
0
X
0
BARCELONA E.C
15H00
Joaquim A. Flores
CAACBRASIL F.C
0
X
0
S.E BELFORD ROXO
Série B2 Profissionais
15H00
Leônidas da Silva
QUEIMADOS F.C
0
X
0
S. E. DE BUZIOS
15H00
Lourival Gomes Almeida
C.E ARRAIAL DO CABO
0
X
0
C A BARRA DA TIJUCA
15H00
Marrentão
MAGEENSE FUTEBOL CLUBE
0
X
0
BARRA MANSA F.C
15H00
João Francisco
CERES F.C
0
X
0
BARRA MANSA F.C
15H00
Ubirajara de Almeida Reis
CASIMIRO DE ABREU E.C
0
X
0
BONSUCESSO F.C
15H00
Ângelo de Carvalho
CAMPOS ATLÉTICO ASSOCIAÇÃO
0
X
0
QUEIMADOS F.C
Sábado  |  30 OUT 21
Série A2 Sub 17
13H00
CT Tigres
C A BARRA DA TIJUCA
0
X
0
SERRANO F.C
13H00
João Francisco
SÃO GONÇALO E.C
0
X
0
GOYTACAZ F.C
Série A2 Sub 15
15H00
CT Tigres
C A BARRA DA TIJUCA
0
X
0
SERRANO F.C
15H00
João Francisco
SÃO GONÇALO E.C
0
X
0
GOYTACAZ F.C
Domingo  |  31 OUT 21
Série A2 Sub 15
09H00
Marrentão
DUQUE DE CAXIAS F.C
0
X
0
BONSUCESSO F.C
Série A2 Sub 17
11H00
Marrentão
DUQUE DE CAXIAS F.C
0
X
0
BONSUCESSO F.C
13H00
Adrianino
GPA AUDAX RIO E.C
0
X
0
QUEIMADOS F.C
13H00
Giulite Coutinho
AMERICA F.C (RJ)
0
X
0
SAMPAIO CORRÊA F.E
13H00
Leônidas da Silva
A.D CABOFRIENSE
0
X
0
MARICÁ FUTEBOL CLUBE LTDA
13H00
Bariri
OLARIA A.C
0
X
0
BARRA MANSA F.C
Série C - Sub 17
15H00
CT Tigres
BARCELONA E.C
0
X
0
PADUANO E.C
15H00
Nélio Gomes
S.E BELFORD ROXO
0
X
0
UNIÃO CENTRAL F.C
15H00
Telê Santana
UNI SOUZA FC
0
X
0
CAACBRASIL F.C
Série A2 Sub 15
15H00
Adrianino
GPA AUDAX RIO E.C
0
X
0
QUEIMADOS F.C
15H00
Giulite Coutinho
AMERICA F.C (RJ)
0
X
0
SAMPAIO CORRÊA F.E
15H00
Leônidas da Silva
A.D CABOFRIENSE
0
X
0
MARICÁ FUTEBOL CLUBE LTDA
15H00
Bariri
OLARIA A.C
0
X
0
BARRA MANSA F.C
Segunda-Feira  |  25 OUT 21
Série B2 Sub 20
10H00
Leônidas da Silva
BONSUCESSO F.C
3
X
0
CERES F.C
OPG
15H00
Caio Martins
A.D CABOFRIENSE
2
X
1
BOTAFOGO F.R
Feminino Adulto
15H00
Ítalo Del Cima
DUQUE DE CAXIAS F.C
2
X
2
A.D CABOFRIENSE
Série B2 Profissionais
15H00
CFZ Recreio
C A BARRA DA TIJUCA
0
X
1
PADUANO E.C
15H00
Leônidas da Silva
BONSUCESSO F.C
1
X
1
E.C TIGRES DO BRASIL
Série B2 Sub 20
15H00
Leão do Sul
BARRA MANSA F.C
3
X
0
CAMPOS ATLÉTICO ASSOCIAÇÃO
15H00
Joaquim A. Flores
QUEIMADOS F.C
3
X
0
CASIMIRO DE ABREU E.C
Terça-Feira  |  26 OUT 21
Feminino Adulto
15H00
De Los Lários
BANGU A.C
2
X
1
BARCELONA E.C
Série B1 Sub 20
15H00
Eduardo Guinle
GOYTACAZ F.C
0
X
5
SERRA MACAENSE FC
Brasileiro Sub 20
15H00
Gávea
C.R FLAMENGO
3
X
0
C.R VASCO DA GAMA
Brasileiro Série B
21H30
Haile Pinheiro
CORITIBA (PR)
1
X
1
BOTAFOGO F.R
Quarta-Feira  |  27 OUT 21
Série B1 Sub 20
10H00
Bariri
OLARIA A.C
2
X
1
SERRANO F.C
Feminino Adulto
15H00
Luso Brasileiro
A.A PORTUGUESA
3
X
0
BOAVISTA S.C
OPG
15H00
Joaquim A. Flores
BOAVISTA S.C
0
X
1
C A BARRA DA TIJUCA
Série B1 Sub 20
15H00
Leônidas da Silva
EC RIO SAO PAULO
0
X
5
CIG 7 DE ABRIL
15H00
Marrentão
DUQUE DE CAXIAS F.C
1
X
5
CAMPO GRANDE A.C
15H00
Antonio G. Vianna
AA CARAPEBUS
1
X
3
SÃO GONÇALO E.C
Brasileiro Série A
19H00
Vila Belmiro
SANTOS (SP)
2
X
0
FLUMINENSE F.C
Copa do Brasil
21H30
Maracanã
C.R FLAMENGO
0
X
3
ATHLÉTICO PARANAENSE (PR)

últimos jogos

27 OUT 21  |  21H30
Copa do Brasil
Maracanã
0
X
3
27 OUT 21  |  19H00
Brasileiro Série A
Vila Belmiro
2
X
0
27 OUT 21  |  15H00
Série B1 Sub 20
Antonio G. Vianna
1
X
3
27 OUT 21  |  15H00
Série B1 Sub 20
Marrentão
1
X
5
27 OUT 21  |  15H00
Série B1 Sub 20
Leônidas da Silva
0
X
5
ver mais
© FERJ 2013 OUVIDORIA| FALE CONOSCO| ÁREAS RESTRITAS| ANUNCIE| VOLTAR AO TOPO SITE OFICIAL DA FEDERAÇÃO DE FUTEBOL DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
Todos os direitos reservados