Jogos

Quarta-Feira  |  22 MAI 24
Série B1 Sub 20
15H00
Joaquim A. Flores
E.C NOVA CIDADE
3
X
5
SÃO GONÇALO E.C
Quinta-Feira  |  23 MAI 24
Brasileiro Sub 20
15H00
A Confirmar
SPORT (PE)
0
X
0
FLUMINENSE F.C
Sábado  |  25 MAI 24
Copa Rio Sub 17
09H00
Nivaldo Pereira
VASCO DA GAMA S.A.F
0
X
0
NOVA IGUAÇU F.C
Copa Rio Sub 16
10H00
CT Vale das Laranjeiras
FLUMINENSE F.C
0
X
0
VASCO DA GAMA S.A.F
10H00
Ítalo Del Cima
CAMPO GRANDE A.C
0
X
0
GPA AUDAX RIO E.C
10H00
CEFAT
S.A.F BOTAFOGO
0
X
0
BANGU A.C
10H00
Giulite Coutinho
AMERICA F.C (RJ)
0
X
0
A.A PORTUGUESA
Amador da Capital Sub 17
11H00
São Basílio
CENTRO ESPORTIVO SOCIAL E CULTURAL VIEGAS
0
X
0
SOCIAL ESPORTIVO RIO DAS PEDRAS
11H00
Arena Guararapes
A.A OLIVEIRA - FUTUROS TALENTOS
0
X
0
CEE VILA DO JOÃO
13H00
PWR
ASSOCIAÇÃO REAL MARÉ FUTEBOL CLUBE
0
X
0
A.E PISCINÃO DE RAMOS
14H00
CAMPO DO SEPETIBA FR
ASSOCIAÇÃO ARTILHEIRINHO DO AMOR (UNIÃO)
0
X
0
ESPORTE CLUBE ROGI-MIRIM
Copa Rio Sub 17
15H00
Gávea
C.R FLAMENGO
0
X
0
S.A.F BOTAFOGO
Série A2 Profissional
15H00
Marrentão
DUQUE DE CAXIAS F.C
0
X
0
SERRANO F.C
15H00
Nivaldo Pereira
ARTSUL FC LTDA
0
X
0
ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA ARARUAMA (NOME FANTASIA ARARUAMA FC)
15H00
Atílio Marotti
GONÇALENSE FUTEBOL CLUBE LTDA (NOME FANTASIA: PETROPOLIS GONÇALENSE FUTEBOL CLUBE)
0
X
0
RESENDE F. C.
15H00
Elcyr Resende
AMERICANO F.C
0
X
0
MARICÁ FUTEBOL CLUBE LTDA
Copa Rio Sub 16
15H00
CT Pedrinho Vicençote
BOAVISTA S.C
0
X
0
FRIBURGUENSE A.C
15H00
CT Nova Iguaçu
NOVA IGUAÇU F.C
0
X
0
BARRA MANSA F.C
Amador da Capital Sub 17
15H00
CT NINHO DAS GARÇAS
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BELA VISTA
0
X
0
CECS EL SHADDAI
15H00
EC São José
ASSOCIAÇÃO PROJETO ORIENTAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DE ATIVIDADES ESPORTIVAS
0
X
0
GREMINHO FUTEBOL CLUBE
15H00
CT CARA VIRADA
CARA VIRADA FUTEBOL ARTE
0
X
0
MUNICIPAL F.C. (PAQUETÁ)
Brasileiro Série D
15H30
Moça Bonita
GPA AUDAX RIO E.C
0
X
0
A.A PORTUGUESA
16H00
Pituaçu
ITABUNA EC - BA
0
X
0
NOVA IGUAÇU F.C
Domingo  |  26 MAI 24
Amador da Capital Sub 17
13H00
AC Diana
AES CULTURAL MAMAO
0
X
0
ASSOCIAÇÃO OBSERVATÓRIO SOCIAL
Serie C Profissionais
15H00
Moça Bonita
UNI SOUZA FC
0
X
0
SOCIEDADE ESPORTIVA PARATY
15H00
Marrentão
EC. RESENDE
0
X
0
ASSOCIAÇÃO ESPORTE CLUBE VERA CRUZ
15H00
Joaquim A. Flores
CAACBRASIL F.C
0
X
0
UNIÃO CENTRAL F.C
Série A2 Profissional
15H00
Luso Brasileiro
A.D CABOFRIENSE
0
X
0
AMERICA F.C (RJ)
Brasileiro Série C
19H00
Do Café
LONDRINA (PR)
0
X
0
VOLTA REDONDA F.C
Segunda-Feira  |  20 MAI 24
Serie C Profissionais
15H00
Marrentão
UNIÃO CENTRAL F.C
1
X
0
RIOSTRENSE E.C LTDA
Brasileiro Feminino A1
17H30
Luso Brasileiro
FLUMINENSE F.C
2
X
0
PALMEIRAS (SP)
20H00
Marcelo Portugal
SÃO PAULO (SP)
2
X
1
C.R FLAMENGO
Terça-Feira  |  21 MAI 24
Copa do Brasil
21H30
São Januário
VASCO DA GAMA S.A.F
3
X
3
FORTALEZA (CE)
Quarta-Feira  |  22 MAI 24
Série A2 Profissional
15H00
Moça Bonita
GPA AUDAX RIO E.C
1
X
1
DUQUE DE CAXIAS F.C
Brasileiro Sub 20
15H00
Gávea
C.R FLAMENGO
1
X
1
AMÉRICA (MG)
15H00
CAT do Cajú
ATHLÉTICO PARANAENSE (PR)
5
X
2
FLUMINENSE F.C
Feminino sub 20
15H00
Ronaldo Nazário
S.A.F BOTAFOGO
2
X
1
C.R FLAMENGO
Série B1 Sub 20
15H00
Waldo Carneiro Xavier
PADUANO E.C
2
X
3
S.E BELFORD ROXO
15H00
Trabalhador
VIVA RIO - PÉROLAS NEGRAS
3
X
2
SÃO CRISTÓVÃO DE F.R
Copa do Brasil
19H00
Maracanã
FLUMINENSE F.C
2
X
0
SAMPAIO CORRÊA (MA)
19H00
Barradão
VITÓRIA (BA)
1
X
2
S.A.F BOTAFOGO
21H30
Arena Amazônia
AMAZONAS FC
0
X
1
C.R FLAMENGO
Quinta-Feira  |  23 MAI 24
Série B2 Sub 20
15H00
CARLOS MOTA DA SILVA
AA CARAPEBUS
0
X
0
CIG 7 DE ABRIL
15H00
De Los Lários
SERRA MACAENSE FC
2
X
0
EC RIO SAO PAULO
15H00
CFZ Recreio
ZINZANE FUTEBOL CLUBE SAF (ZINZA FC)
5
X
2
MAGEENSE FUTEBOL CLUBE
15H00
Leônidas da Silva
BONSUCESSO F.C
2
X
3
CAMPO GRANDE A.C

últimos jogos

23 MAI 24  |  15H00
Série B2 Sub 20
Leônidas da Silva
2
X
3
23 MAI 24  |  15H00
Série B2 Sub 20
CFZ Recreio
5
X
2
23 MAI 24  |  15H00
Série B2 Sub 20
De Los Lários
2
X
0
23 MAI 24  |  15H00
Série B2 Sub 20
CARLOS MOTA DA SILVA
0
X
0
22 MAI 24  |  21H30
Copa do Brasil
Arena Amazônia
0
X
1
ver mais
© FERJ 2013 OUVIDORIA| FALE CONOSCO| ÁREAS RESTRITAS| ANUNCIE| VOLTAR AO TOPO SITE OFICIAL DA FEDERAÇÃO DE FUTEBOL DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
Todos os direitos reservados